Офтальмологическое оборудование

Компания «Росслин Медикал» поставляет офтальмологическоое оборудование следующих производителей: Moller-Wedel, Haag-Streit, Fritz Ruck, Canon, Lumenis, Tomey, Frastema, MSD.
Подробнее здесь:
http://rosslynmedical.com/r/katalog_produkcii/oftalmologicheskoe_oborudovanie/

Офтальмология — область медицины, изучающая анатомию и физиологию органов зрения, болезни глаза и разрабатывающая методы лечения и профилактики. Основной орган исследования офтальмологии — глаза.
Нынешние возможности
офтальмологического оборудования дают многим людям шанс полноценно жить, наслаждаясь окружающим миром и видеть прекрасные картины в любом возрасте. В большой степени успехи, достигнутые в данной медицинской отрасли, обусловлены разработкой и производством высокотехнологичного офтальмологического оборудования для диагностики и лечения различных видов заболеваний органов зрения.На российском рынке  офтальмологического оборудования представлена продукция многих компаний, специализирующихся на производстве оптических приборов. Особого внимания среди них заслуживают производители, являющиеся всемирно признанными лидерами в данной сфере. Это MOLLER WEDEL, HAAG STREIT, FRITZ RUCK, CANON, LUMENIS, эксклюзивным представителем которых в России выступает компания «Росслин Медикал». Каждая из компаний-производителей  традиционно славится в мире собственными направлениями и разработками в области офтальмологии. Способствуя их продвижению на российский рынок, «Росслин Медикал» обеспечивает отечественные специализированные клиники и кабинеты широким спектром качественного офтальмологического оборудования для диагностики и микрохирургии глаз (например: авторефрактометр Canon). 

MOLLER-WEDEL — один из наиболее известных производителей высокоточных оптических приборов. Почтенный возраст компании, приближающийся к полутора векам, не мешает ей быть в курсе достижений современной электроники, которые успешно внедряются в образцы разрабатываемого MOLLER-WEDEL офтальмологического оборудования. Специализацией компании является производство операционных микроскопов. За счет огромного разнообразия аксессуаров микроскопы MOLLER-WEDEL находят применение не только в офтальмологии, но и в стоматологии, гинекологии, урологии, нейрохирургии. Офтальмологическое оборудование, поставляемое на российский рынок, сертифицировано в соответствии с Госстандартом РФ.

Еще один производитель с полуторавековыми традициями качества — швейцарская корпорация HaagStreit. Щелевые лампы и офтальмометры, кинетические периметры, инструментальные столы и эндотелиальные микроскопы — все офтальмологическое оборудование, выпускаемое компанией, отличается высочайшим качеством сборки, надежностью, прекрасным дизайном и эргономичностью.

Офтальмологическое оборудование

Оставить комментарий