Аппарат для вакуумного массажа

Аппарат для вакуумного массажа Watermass включает специальную головку для водного массажа с добавлением эфирных масел. Водный массаж подобен традиционному массажу с разминанием и раскатыванием для коррекции фигуры, лечения целлюлита, лимфодренажа, расслабления мышц.

http://rosslynmedical.com/r/katalog_produkcii/kosmetologiya/sistemy_dlya_korrekcii_figury/novinka_vakuumnyj_massazh_v_kombinacii_s_vozdejstviem_vody_i_efirnyh_masel_ultrazvukovoj_terapii1/

Watermass

Показания к применению аппарата для вакуумного массажа:

 

• Коррекция фигуры
• Лечение целлюлита
• Расслабление мышц
• Лимфодренаж
• Противоотечное (восстановительное) действие

Принцип действия аппарата для вакуумного массажа
Вода (40°С) проходит под напором через массирующую часть головки, брызжет струей (ускоренной эффектом Вентури) и массирует складки кожи, усиливая эффект расслабления, способствуя более активному усвоению солей и эфирных масел.
Для использования в аппарате для вакуумного массажа подходит морская, термальная или обычная водопроводная вода. При использовании последней в систему добавлен солевой диспенсер, обогащающий водопроводную воду активными элементами.
Массажист на протяжении всего сеанса не соприкасается с водой и не испытывает связанных с этим неудобств. Подвод и отвод воды к матрасу аппарата для вакуумного массажа осуществляется через специальные шланги.
Эфирные масла: могут быть использованы масла с разными свойствами (тонизирующие, расслабляющие, моделирующие фигуру и т. д.). Масло содержится в специальном контейнере и равномерно подается на вращающиеся части головки, доставляя его к коже и обеспечивая головке более мягкое скольжение.
Мягкий, но при этом глубокий массаж с разминанием и раскатыванием под теплой водой и с использованием эфирных масел дает пациенту незамедлительное приятное ощущение расслабления.
Массаж помогает полностью расслабиться телу и сознанию. Это СПА!

При сравнительном изучении традиционного массажа с разминанием и раскатыванием и аппарата для вакуумного массажа Watermass выявлено, что кожная складка при традиционном сухом массаже имеет высоту 12 мм, а при использовании аппарата для вакуумного массажа Watermass – 15 мм, что повышает ее эластичность.
Watermass дает более ярко выраженную гиперемию и высокие кожные складки при cравнительно невысоких параметрах вакуума (смягчаются болевые ощущения). Это делает процедуру более мягкой и приятной для пациента.

Оставить комментарий